Что со мной?

каждый день плохо , просто каждый день плохое самочувствие не возможно работать каменная голова , кружиться , страх , паника, не понятно что со мной был у невролога с мрт , церебральная ангиодистония, астено-невротический синдром , и шейный остеохондроз выписал лечение, лечение подходит к концу результатов ноль , давления нет , что мне уже делать помогите???!!!

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть адаптогены, анксиолитики, антидепрессанты, нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Стоит посетить психотерапевта и начать психотерапевтическую работу. важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки.

Здравствуйте! Снова идете к своему врачУ, рассказываете, что вы полностью пролечились, но эффекта нет. Врач будет решать вопрос о дальнейшей диагностике болезни и подборе других методов лечения. Не бегайте по врачам, пусть один специалист более детально разберется. Обязательно гуляйте, хорошо питайтесь, вовремя ложитесь спать, избегайте стрессов.