Что такое эпилептическая активность

Здравствуйте, я девушка, мне 19 лет. Недавно сделала ЭЭГ и в заключение заметила такую фразу "эпилептическая активность"? Я бы хотела узнать, что это такое? Имеет ли какие-то осложнение и что вообще в этой ситуации делать? Опасно ли?

Ответы

Здравствуйте Наталья. Вы не указали причину проведения исследования. У вас были приступы, напоминающие эпилепсию? Эпилепсия- клинический диагноз, и наличие активности на ээг не означает заболевание.