Что такое невроз гортани?

Ответы

Здравствуйте. Формулировка не совсем верная. Невроз это состояние психики, но он может иметь проявление в любом органе. В гортани это может быть ощущение кома, сдавленности, нарушенеи функции голосовых связок из-за спазма. Стоит уточнить неясные вопросы у того, кто диагноз поставил. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.

Здравствуйте. Таки если вы имеете желание до медицины, рекомендую поступать в учебное заведение, станете коллегой и будем совместно помогать людям. Вопросы следует задать правильно, указывать возраст пациента, жалобы, давность, результаты проведённых исследований. А мы поможем вам правильно принять решение по методам обследования