Что-то мешает в горле

Здравствуйте! Скажите пожалуйста второй день у меня в горле что то мешает прям посередине я попробовала запихнуть палец и пощупать там что то торчит, что это может быть? Сделала узи щитовидки сказали все нормально. Так не приятно это ощущение в горле помогите пожалуйста мне. Я до этого проходила кучу врачей и анализов и лора тоже. Вообще горло не болит мне поставили диагноз хронический тонзиллит и назофорингит какой то, я очень похудела за месяц и еще есть проблемы с почками, у меня неправильный отток желчи и еще увеличен язык на нем налет и отпечатки от зубов. Подскажите что с моим горлом!!?????

Ответы

Добрый день! Отек языка и появление отпечатков зубов на нем может быть симптомом гипотиреоза (снижение функции щитовидной железы). Также возможны проблемы с ЖКТ (гастродуоденит, колит). Возможна глистная инвазия в кишечнике. Сдайте анализы на ТТГ, Т4 свободный. Посетите гастроэнтеролога, необходима очная консультация.