Что за болезнь, как лечить?

Добрый день,,,скажите пожалуйста что за болезнь как лечить,,,такое ощущение у меня как будто сжало правую руку и правую сторону туловища что это может быть? мне 53 года уже полгода такое у меня,,,тяжесть в правой стороне и сжатие ,,,такое ощущение как будто рукой сжал свою руку,,,

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования МРТ головы, общий и биохимический анализ крови, снимки шейного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посещение невролога с результатами исследований сосудов глазного дна и давлением в них, сосудов головы и шеи, мрт головного мозга.Контроль АД два раза в день. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.При повышении АД прием спазмолитика. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Сообщите полученные результаты, непременно прокомментирую ваш случай.Это правильное решение и в ваших интересах. Если АД устойчиво повышено-вызов неотложки вполне оправдан.