Чувствительная кожа на руке

Здравствуйте, ощущение в руке сбоку от ладони до локтя будто содранная кожа. На коже ничего нет. Иногда резкие покалывания в ребре ладони.

Ответы

Здравствуйте. Причин для гиперстезии много. Вполне возможно проблема в шейном отделе позвоночника( выполните снимки данного отдела).

Добрый день. Необходимо показаться неврологу очно, патология может затрагивать нерв, корешок или спинной мозг, план обследования по результатам осмотра, предпочтительно выполнить МРТ шеи.