Чувство нереальности

Чувство нереальности происходящего.Я часто гастролирую, частые перелёты и.т.д.Но такого никогда не было.Как будто в фильме находился.Никак не мог успокоиться, все мысли будто разом начали меня мучить, и чувства притупились,все было как то не реально.Казалось что нет смысла жить,и из-за этих мыслей что со мной происходит, я чуть не сошёл с ума.Что это было,и из-за чего, дайте пожалуйста ответ, очень не хочется испытать это снова.

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне стресса. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. В вашей ситуации необходим полноценный отдых. В противном случае, процесс только усугубится. Не откладывацте , уходитесь в отпуск . Приём пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Массаж шейно- грудного отделов позвоночника . Не откладывацте проведение исследований и начало терапии