Давящая головная боль

Здравствуйте .скажите может ли при непроходимости сосудов головы покалывать в голове ?сверху макушки жжение как каску надели .

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исселдование АД, уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Выполните мрт головного мозга. По результатам исселдований непременно посетите невролога. Вполне возможно, ваша проблема будет установлена. На время проведения исследований возможен приём спазмолитического препарата. Не откладывацте проведение исследований и и посещение доктора. Это в ваших интересах.