Депрессивное настроение

Здравствуйте. В последнее время я чувствую себя подавленно. Но сейчас проблемы в отношениях, осень. С августа я стала замечать, как мне невыносимо уже жить. Я не хочу ничего, просто плыву по течению жизни. Могу часами плакать, злиться. Очень часто бывают мысли

Ответы

Здравствуйте. Это нередкая проблема в современном обществе, где большинство людей переживают информационный стресс, нередко одиночество, ложные цели. Главное понимание, что ситуация имеет выход и жизнь можно изменить в желаемую сторону. Стоит обратиться к психотерапевту на консультацию, начать психотерапевтическую работу. Возможно назначение растительных препаратов, например деприма. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

Здравствуйте! Вы не указали возраст,есть ли у вас семья. У меня сложилось впечатление, что вы молодая девушка, у которой еще нет детей, но есть проблемы с любимым. Если вам этот человек дорог, дайте ему это понять. если же отношения закончены, то просто отпустите его. Какая бы ни была ситуация сегодня,завтра она изменится. Научитесь ценить то, что у вас есть. ставьте перед собой большие цели и маленькие задачи и каждый день двигайтесь только вперед. У вас все получится )))