Депрессия, проблемы с питанием, рвота

Здравствуйте, мне 19 лет, год назад, из-за не прерывной физической работы в течении 10 часов я потерял сознание.Я не завтракал, не обедал, не ужинал в этот день, весь день я пил кофе и курил. я весил на тот момент 104 кг при росте 175 см. После этого я не мог нормально кушать, я кушал очень мало 1 раз в день, 1 бутерброд или вообще ничего и любая еда у меня вызывала рвотный рефлекс, потом у меня был долгий период нервных срывов и в итоге я попал в депрессию, и по сей день я не у меня продолжаются нервные срывы, которые остаются на грани с депрессией, я ем очень мало, страшно мало для самого себя, у меня очень сильно ухудшилась память, я стал, рассеяны, невнимательным и долго перевариваю новую информацию, я не высыпаюсь, мне всегда хочется спать. Мне становиться ужасно скучно, грустно и одиноко ни с чего. Сейчас я вешу 67 кг. 37 кг я спросил за 3-4 месяца из-за депрессии которая вызывала рвоту. Сейчас у меня очень сильные проблемы с нервами, я никогда таким не был, я стал бояться незнакомых мне людей. Что мне делать? Какие мне лекарства стоит попить которые восстановят мой мозг. Я читал, что помогают ноотропные препараты, которые улучшают передачу нервных импульсов, усиливают выброску дофамина, улучшают мозговое кровообращение, улучшают память, внимание, усиливают познавательные способности, мыслительные процессы, повышают настроение, усиливают концентрацию, и нервное расслабление, которые сделают меня эмоционально выносливее и сильнее, улучшилось качество сна и возникновению цветных снов, что бы было легче и быстрее засыпать, что бы сон был более спокойным и качественным, что бы я мог легко просыпаться, что бы защищал клетки головного мозга от стресса, что бы улучшал самочувствие и работоспособность, что бы помог избавиться от последствий стресса, усилил сопротивляемость к нему, облегчил засыпание и продлевал самую глубокую фазу сна и помогал телу восстановиться. Любые средства, медицинские и народные, любые препараты, я очень устал жить в таком состоянии. Я забыл сказать, что из-за нервов у меня воспалилась слизистая железа и из-за этого меня постоянно тошнит и я вырыгиваю всё, что съел и оставляю малую часть. Помоги пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо посетить невролога очно для подбора оптимальной схемы успокоительных препаратов. Так же сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.

Здравствуйте. В вашем случае вы все делали неправильно. Теперь необходимо постараться ликвидировать последствия. Пустырник форте в обед и вечером, на ночь 1/2 т амитриптиллина. Суточное мониторирование, снимки позвоночника, уровень гормонов щитовидной железы, клинические анализы крови, мочи