Депрессия у девушки

Здравствуйте, я девочка 16 лет и меня очень беспокоит моё состояние: не смотря на лето и жару я чувствую себя уставшей, одинокой и больной . Ничего не хочется делать, а все тело ноет, хотя и ничего не болит.я похоже на кисель...состояние тянущее и давящее ,постоянно хочу спать и все время ем.. за 2 месяца потолстела на 3 килограмма, от чего грущю ещё больше.вы могли бы мне дать какие то рекомендации, чтобы выйти из этого страшного состояния?

Ответы

Добрый день, Ангелина! У меня создается такое ощущение, что ваши проблемы вряд ли связано с каким то серьезным заболеванием, так как вы для этого достаточно молоды. Думаю, что общение с хорошим детским психологом вам не помешает. А еще для успокоения можете сдать общаклинические анализы (кровь, моча, ЭКГ). Удачи!
врач  ★★★★★