Депрессия

Жуткий депресняк. Все давит . чувство глубоководных одиночества . потерял смысл жизни. 21 парень.

Ответы

Здравствуйте. Кризисы случаются абсолютно у всех людей и решение точно есть. Помощь в Вашей ситуации может оказать психотерапевт или квалифицированный невролог. Не сдавайтесь. Ищите выход и обязательно найдете!