Дергается глаз

добрый день!дергается глаз ,когда нервничаю,сейчас при гв ,что можно приинимать?

Ответы

Здравствуйте. Возможен прием пустырника в обед и вечером или валерианы в таблетках по 1 - 3 раза в день. Так же стоит принимать глицин по 1т - 3 раза в день под язык.

+1
благодарю

+1
Здравствуйте. Вполне возможно применять отвар пустырника, общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Массаж шейно-воротниковой зоны.