Дергается глаз

Второй день подряд дергается левый глаз , с чем это может быть связанно?Не нервничала

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место лицевой тик. Он может быть реакцией на стресс, перенесенный ранее, или на постоянный небольшой стресс. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет уменьшить симптомы. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и определения тактики. Важно достаточно спать, гулять, полноценно питаться.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место тик.Непременно массаж надбровной области, прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Это повысит стрессоустойчивость, поможет более адекватно реагировать на внешние раздражители. стрессовые ситуаци не всегда проходят бурно, достаточно часто имеют место " тихие" стрессы. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия.