Дергается веко

Доброго времени суток, мня зовут Артур мне 31 год . У меня примерно как два месяца тик верхнего веко левого глаза, по началу было почти постоянный спустя меся стал реже и не такой интенсивный , теперь недавно и правое веко подергивает иногда, сходил к врачу он сказал что это от нервов , я в этом не уверен. Еше я заметил, что меня протягивает при небольшом сквознячке чуть шею не прикрыл на минуту и все на следующее утро шею не повернуть . Вопрос: может у меня иммунитет ослаблен , или какоенибуть вирусное заболевании глаз или нервной системы ? Заранее спасибо !

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего выполните клинический анализ крови, непременно снимки шейного отдела позвоночника. С результатами к неврологу( исключить проблему тройничного нерва

А что делать, если застужен троичный нерв? У моей жены частые головные боли по этому поводу, шапку носит чуть ли не до лета... и при межреберной, как лечить? Заранее благодарю.

Здравствуйте Артур! Поддерживаю коллегу: обращайтесь на прием к неврологу.