Дискомфорт на коже

Здравствуйте Доктор Сергей Леонидович Панигрибко. Мы благодарны Вам за ваше внимание на наше сообщение от 22 марта 2017 года, (дискомфорт на коже).Хотим сообщить, что указанную вами терапию мы исполнили --- прием пустырника и общую ванну с отваром пустырника 10 дней.Состояние больного по сравнению с предыдущим периодом намного улучшилось, но при физической нагрузке (выполнении физзарядки) и длительном минут 15 20 нахождение под солнцем неприятное ощущение под кожей, чувство щипания, укусов в подкожно--жировом слое возобновились.Повторяю-- по сравнению с предыдущим периодом состояние значительно улучшилось. Пожалуйста помогите нам! Что необходимо сделать для дальнейшего, полного излечения. С благодарностью Макс

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии стоит начать прием препаратов магния и группы В. Возможно проведение процедур контрастного обливания, повышение разницы температуры следует проводить постепенно. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание), минимизация стрессов.

Здравствуйте. Спасибо . Полностью ликвидировать проявления ангионевроза за столь короткое время весьма непросто,учитывая и то, что вас нельзя "потрогать", увидеть. Настоятельно рекомендую ,ни каких физических и психо-эмоциональных нагрузок, тем более,исключить длительный перегрев.