Дискомфорт в области висков

Здравствуйте. Меня зовут Евгений 24г. В последнее время беспокоит такая проблема. После того как поем сладкое начинает беспокоить лёгкий дискомфорт в области висков. Не могу понять в чём причина. Сахарного диабета нет и его причины не наблюдаются.

Ответы

Здравствуйте Евгений! Клиника неспецифична. Прежде всего, попробуйте измерить в момент неприятных ощущений в висках артериальное давление.