Длительные судороги, абсцесс в мозгу

Появилась несколько дней назад головная боль, которая в последствии не стихла а появился продолжительный спазм сосудов головы и судороги которые длились несколько часов. 7 лет назад была операция по удалению абсцесса в лобной доле головного мозга. Что теперь делать чтобы не повторились судороги

Ответы

Добрый день. Необходимо обратиться к неврологу, выполнить электроэнцефалограмму, МРТ головы, общий анализ кроив, биохимию (в том числе электролиты). По результатам будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Непременно очно посетите нейрохирурга, невролога. Выполните мрт головного мозга, уздг сосудов головы, осмотр сосудов глазного дна идавление в них