Дополнение к вопросу Достаточно ли Винпотропила?

Прошёл МРТ , сходил к врачу врач выписал таблетки винпотропил 3 раза в день. Этого достаточно? Жалобы головокружения. Какой точный диагноз ? Экстракраниальные отделы позвоночных артерий асимметричны, D

Ответы

Здравствуйте. Небольшая ассиметрия является врожденной индивидуальной особенностью и к патологии не приводит. Точный диагноз лучше уточнить у лечащего врача, он имеет все данные анамнеза, в том числе возраст, уровень артериального давления, характеристики головокружения и т.д. Винпотропил комбинированный препарат и может назначаться без других препаратов. Оптимально дополнить терапевтические мероприятия проведя курс лечения в барокамере.