Дополнение к вопросу Причина головной боли

дополнение к вопросу по поводу приступа мозгового кровообращения,какие обычно препараты применяют?

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место нарушение мозгового кровообращения, в плане терапии могут назначаться сосудистые препараты, нейрометаболики, антиоксиданты и так далее. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Данную проблему необходимо подтвердить.Лечение назначают не "как обычно",а совершенно индивидуально. Препаратов достаточно много.Предоставьте результаты рекомендованных исследований, прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует заменять заочную консультацию очной.В некоторых случаях имеет смысл вас осмотреть, ознакомиться с результатами исследований.Только затем предлагать терапию.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.