Дополнение к вопросу Приступ боли в пояснице, какие меры принять?

Добрый день! Спасибо за ответ. Но уточните пожалуйста, какие нестериодные препараты принимать? С уважением

Ответы

Здравствуйте. Лечение может назначаться только на очном приеме. Из нестероидных противовоспалитльных препаратов могут назначаться напрмиер диклофенак (самый частый вариант) или мовалис (более щадящий по отношению к желудку. Если есть проблемы с пищеварительной системой, могут назначаться дополнительно препараты для защиты желудка, напрмиер Омез. Необходим очный осмотр невролога или терапевта для определения тактики

Здравствуйте.Начните с приема наклофена, нейромультивита.Гель вольтарен два раза в день.Проведение физиотерапии(ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном).Ношение пояса медицинского.Исключить наклоны на прямых ногах, физические нагрузки. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.