Дополнение к вопросу Стоит ли запросить у врача направление на госпитализацию?

Уважаемая Юлия Александровна, только писал про приступ с онемением. Дело в том, что все это сделано и все в норме, кроме низкого витамина Д, который я пью уже месяц. Может ли это быть вызвано защемлением нервов, болит спина.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть результаты проведенных обследований, так же необходимо знать все детали анамнеза, иметь возможность оценить неврологический статус. Вовлечение периферической нервной системы может играть роль в описанной клинической симптоматике. В плане терапии целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, витамины группы в, антиконвульсанты, миорелаксанты, антиоксиданты, иглорефлексотерапию.