Дозировка диакарба

Здравствуйте, невролог прописал пить Acetazolamide 250мг (Диакарб) 1таб утром до еды через день №7 в течении 3 мес. Что значит №7?

Ответы

Здравствуйте. Об этом можно спросить у врача. Назначение по одной таблетке утром через день довольно распространенное, 3 месяца - возможный срок лечения. Если остаются сомнения по схеме, посетите врача для уточнения вопроса.

Здравствуйте. Как правило, так указывают количество дней приёма. Возможно, произошла "описка". У вас назначена суточная доза, и время приёма. Более вам ничего не нужно. Если возникнуть какие либо вопросы по поводу побочных действий препаратов ,непременно посетите доктора