Дозировка фенибута

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня Дергается глаз и врач назначил таблетки Фенибут 200мг но в аптеке взял 250мг так как они сказали что не бывает больше других как мне их пить цельную таблетку или разделить

Ответы

Здравствуйте. Настоятельно не рекомендую . Принимайте пустырник форте в обед и вечером по 1таблетке. Нет побочного действия,привыкания. Если ,все таки решите принимать фенибут,принимайте по 1таблетке. Это будет правильно.

Здравствуйте. Начните с половины таблетки, посмотрите на эффект и переносимость. Если переносимость будет хорошей, но достаточного эффекта не будет, выйдете на полную дозу. Препарат эффективный (не сравнимо эффективнее растительных препаратов), обладает не только седативным, но и ноотропным эффектом, улучшает сон.