Дозировка лекарств

Доброго времени суток! Помогите правильно распределить по времени прием лекарств : пирацетам + глицин. О себе студент, впереди месяц жуткой нервотрепки и умственная нагрузка впридачу, ~70кг , 1.80м, серьезных заболеваний нет(почки, сердце) Пирацетам С3 - 60 капсул по 400 МГ, плюс глицин 100 мг 50 таблеток

Ответы

Здравствуйте. Пирацетам целесообразно принимать утром и в обед. Глицин по 1 таблетке - 3 раза под язык. Так же целесообразно принимать пустырник на ночь, поливитамины.

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла в приёме данных препаратов. Можно принимать милдронат(если нагрузка ,действительно,велика), эффективность несколько выше.