Дозировка пикамилона

Здравствуйте. Какие последствия превышения суточной нормы Пикамилона?

Ответы

Здравствуйте. От однократного применения может быть недомогание, тошнота. Препарат обладает широким терапевтическим окном, но превышать рекомендованную схему приема не следует. При необходимости обратитесь к врачу очно. Пейте достаточно воды, чтобы нивеливроать последствия.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны знать , поливитаминные комплексы, чаще всего, малоэффективны . Лечение должен назначить доктор, строго по результатам исследований уровня витаминов и микроэлементов крови. Ни как иначе. Вполне возможно аллергическая реакция, явления гипервитаминоза.