Дрожь и боль в мышцах ног

День добрый! Уменя в обеих ногах внутренняя невидимая дрожь уже 2 года( Сейчас еще больше стала дрожь и добавилась боль в в мышцах ног и сильняя( Врачи диагноз не могут поставить-сейчас мажу глеью амелотекс-хоть неможко но обезболивает!Сказали пить успокоительные типа Фенибут-пустырник-карбамезипин-но мне ничего не помогает( На фоне дрожи и боли начинаю нервничать и поднимается давление( Так то давление у меня низкое от 90 до 100.Пжст помогите мне

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, в том числе калий, кальций, магний, электронейромиографию, ревматологические пробы, по результатам посетить врача-невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. На ночь можно делать теплые ванночки с морской солью, расслабляющий массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения.