Дрожь по всему телу

меня беспокоит что у меня появились частая дрож по всему телу когда я нервничаю, даже когда я сплю по среди ночи я иногда думаю что это землетрясение но это не особо и заметно наружным глазом что я дражу и еще я четко чувствую какие то звуки в шее сзади как черви в деревьх либо как вода в ручях как то такие звуки заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Два - три раза в неделю возможно использовать ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это вас успокоит, поможет более адекватно реагировать на внешние раздражители. Рислушайтесь к рекомендациям, это в ваших интересах и совершенно Правильно.

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.