Двоится в глазах

двоится и плывет в глазах! при этом левый глаз косит трудно иногда глотать пищу

Ответы

подскажите симптомы какой болезни это

я живу не в Москве и записаться на приём не могу

Здравствуйте. Непременно контроль АД,уздг сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника. Не лишним будет выполнить исследование гормонов щитовидной железы,УЗИ железы. По результатам исследований посетите невролога эндокринолога. После определения сути проблемы ,можно приступать к терапии.

Здравствуйте. Причины могут быть различны - сосудистые заболевания, неврологические проблемы. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Необходимо посетить невролога и офтальмолога очно, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам можно будет говорить о причине и тактике.