Дёргается уголок рта, что можно пропить, чтобы от этого избавиться?

Здравствуйте, мне 17 лет и вот довольно давно у меня неврит лицевого нерва, парез лицевого нерва, меня беспокоит то, что при моргании, дёргается уголок рта, что можно пропить, чтобы от этого избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место синкинезия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.