ЭЭГ после приступа

Когда нужно делать ээг после приступа, чтоб результат был точным? Оксана 26 лет, примерно 55 кг

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить эпилептолога и вам назначат исследование. Спустя сутки можете выполнить исследование( хотя жто не лимитировано.

Здравствуйте. Оптимально выполнить ЭЭГ не ранее 10 дней после приступа, это с большей вероятностью позволит выявить ожидаемые изменения.