Эмоциональная нестабильность

Здравствуйте. Спутанный сон, резкие эмоциональные вспышки. Тоесть если что то не то услышу готова взарваться прям. Раньше могла делать несколько дел сразу. Сейчас если разговариваю по телефону, другое не слышу, но чаще слышу и раздражает сильно и отвлекает. не могу сосредоточится. Что делать? Если пью успокоительное клонит в сон, а мне этого нельзя.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее, не даст выраженную седацию. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов, их достаточно большой ассортимент, и подобрать те, которые будут давать спокойствие без сонливости вполне возможно. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. Непрменно провести серию релаксирующий массажей, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды 2-3 раза в неделю, чай с Мелиссой и мятой. Это вас успокоит, позволит совершенно адекватно реагировать на внешние раздражители. Полезна аутотренировка, посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте , в ваших интересах.

Спасибо Сергей Леонидович

Юлия Александровна боюсь психотерапия не поможет. В таком состоянии у меня очень много противоречий. И я тут же начинаю злиться если специалист подобного профиля делает вывод с которым я не согласна. Есть опыт) Если понятнее психиатры и психологи раздражают своими выводами.) А это полностью противоречит желаемого результата. Но спасибо)