Энцефалопатия

У меня Энцефалопатия головного мозга и мне врач сказ что у меня еще заболевание сердечно бронхо легочное и нехватает воздуха в бронках.Какие лекарства мне лучше принемать при гипоалергенной риакцыии на все лекарственные лекарства.

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, адаптогенов. При склонности к аллергии может быть назначена гомеопатия. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту очно для определения тактики.