Ежедневное головокружение, сонливость

Здраствуйте меня зовут Темирлан мне 17лет у меня примерно 1 год назад начелся головкружение каждый день и сонливость как всегда недомогание и я обратился к невропотолгу все заделал примел лекарства но нечего не изменился ещё из чего может быт

Ответы

Добрый день. Сдайте общий и биохимический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы, контролируйте артериальное давление. Обратитесь к терапевту.

Здоавствуйте. Выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Выложите результаты- прокомментируем