Фезам и алкоголь

Здравствуйте! Принимаю по назначению врача в связи с головными болями из-за проблем с позвоночником шейного отдела фезам по одной капсуле два раза в день. Сегодня приняла одну капсулу, а вечером выпила два бокала вина, не зная, что это нельзя. и потом прочитала, что алкоголь при приеме фезам нельзя употреблять, а потому вторую капсулу принимать не стала. Короче сейчас сижу и боюсь последствий. Вопрос такой, чего мне теперь ждать от этих двух бокалов вина?

Ответы

Здравствуйте. От однократного приема ничего страшного не произойдет. Впредь будьте более внимательны. С алкоголем не сочетаются никакие препараты.

Здравтсвуйте. Алкоголь нельзя употреблять при любом терапии,если вас действительно что то беспокоит. В потивном случае прекратите принимать препарат.