Галлюцинации у подростка

Мне 14 лет и у меня галлюцинации.Я когда встаю всё начинает светлеть и темнеть в глазах,кружится и болит голова.Иногда я слышу как кто-то тихим и непонятных голос зовет меня.Иногда когда ложусь спать и выключаю свет,все вокруг начинает марцать то в одном месте сияет то в другом,это все происходит быстро.Иногда я стою в комнате где выключен свет и смотрю на комнату где горит свет и если я поворачиваю то в комнате становится темно,если поворачиваю обратно то снова светло.Иногда когда тишина я слышу какие то звуки на улице,громкий шум,и чейто вой,страшные звуки.Их никто больше не слышит.Иногда у меня в голове прокручивается страшная и незнакомая мне музыка и у меня начинает сильно бится сердце,и я чувствую страх.Иногда я слышу что как будто работает телевизор,но он выключен.Иногда я слышу ультра звук,как будто глушение после взрыва гранаты.Что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Возможно вклад в описанные явления вносит стрессовая ситуация. Стоит обратиться к неврологу и психиатру очно для полноценной оценки ситуации и определения необходимой помощи. При необходимости будут назначены успокоительные препараты. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему.

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место сочетанная патология. Неременно выполните исслелование сосудов головы и шеи,мрт головного мозга,ээг. Непременно посетите невролога и психотерапевта. В заочном формате мы не назначим вам терапию,разве что приём пустырника форте в обед и вечером. В некоторых случаях этого бывает достаточно