Гайморит и фронтит

здравствуйте !у меня двухстроний гайморит и левостороний фронтит, врач назначил лечение вроде все прошло(только гной,иногда выходит)сегодня как то странно снова начала болеть половина лица,возможно снова начаться?

Ответы

Здравствуйте. Возможна невропатия тройничного нерва. Для облегчения можно принять противовоспалительный препарат, например диклофенак. Сдайте общий анализ крови, посетите ЛОР и невролога очно для оценки ситуации и определения тактики.

спасибо большое☺

Здравствуйте. Стало быть не прошло,коль есть отделяемое. Непременно повторите снимки придаточных пазух,клинические анализы крови. Промывание пазух в кабинете лор врача(кукушка). Приём антибиотика+пробиотик,антигистаминный препарат.

спасибо большое, завтра попробую снова сделать снимок :))