Глицин

здравствуйте,я часто принимаю глицин подьязычно,это помогает мне успокоиться,я бы хотела узнать как часто и в каких количествах можно принимать глицин,спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Препарат можно принимать ежедневно до 5 таблеток, курсом по 2-3 недели. Большие дозы и продолжительность приема должны согласовываться на очном приеме невролога. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы. Рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.

Здравствуйте. Приём препарата возможен по назначению доктора. Вне зависимости, продаётся без рецепта. Предоставьте информацию по вашей проблеме, подробно, суть , длительность заболевания. Уверен, вам можно дать рекомендации по проведению комплексных мероприятий. Не откладывайте , это правильно и в ваших интересах. Есть вариант, Посетить невролога в очном порядке.