Голова болит

Ответы

Здравствуйте! Очень важно, кто Вы - сколько лет, какой пол? С чем связано возникновение головной боли? Универсальная рекомендация - принять таблетку Анальгина. если, конечно, нет непереносимости данного препарата.

Здравствуйте. Причин для головной боли великое множество. В зависимости от места локализации боли это может быть повышение или понижение АД, мигренеподобная боль, повышение внутричерепного давления. Соответственно и терапия будет отличаться.

Добрый день. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.