Головная боль, головокружение, межреберная невралгия

Беспокоят головная боль, головокружения, и межреберная невралгия. По рентгену поставили шейный остеохондроз с нестабильностью шейных позвонков. Прошла курс массажа, не много полегче стало в области шеи. Затем обратилась к вертеброневрологу и он же мануальный терапевт. Проведя свои исследования он выявил что на надо проводить коррекцию биомеханики матки первоочередно, а шея второстепенно. Возможно ли такое что при всех моих симптомах так влияет матка?

Ответы

Добрый день! Матка тут точно не влияет! Ищи другого специалиста.

Здравствуйте Екатерина! Судя по Вашим жалобам, у Вас проблемы с позвоночником. Об этом же свидетельствует и положительный эффект от массажа. Вам необходимо лечиться под наблюдением официального врача-невролога. И это будет правильно. А находить шарлатанов, которые из Вас выкачивают деньги... Мы живем в свободной стране, запретить Вам это делать никто не имеет права.

Добрый день. Часто проблемы с шеей связаны с гипертонусом мышц. Межреберная невралгия может быть связана с воспалением нерва или так же мышечным зажимом.Для того, чтобы установить причину головокружения и подобрать лечение, нужны детали жалоб. Для этого можете заполнить анкету по головокружению со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.