Головная боль, головокружение, потеря вкуса и запаха
3.10.2015г. упала с лестницы на затылок,1,5часа была без сознания,.как оказалась на лестничной площадке,не помню,и еще последующих два я не помню ,но была в сознание эти два дня.8.12.2015г.после падения , потеря вкуса и обоняния,головные боли и головокружения ,сделали мрт 8.12.15г. в лобных долях гематома 6мм-2,5мм-3мм .истончение гипоталамуса ,киста в правой пазухе .уже прошло 4месяца, принимаю пантогам ,уже месяц,но головные боли и головокружения не ушли,вкус и запах не восстановились.что бы вы могли посоветовать ?
Пользователь

Здравствуйте . Вас непременно должен осмотреть невролог, выполнить рентгенографию черепа, уздг сосудов головы и шеи, ээг. Что касаемо кисты- как правило оперативное лечение у лор врача
Добрый день. Вам нужно подбирать комплексное лечение у невролога, в том числе препараты для восстановления нервной проводимости, для коррекции головной боли (в зависимости от её вида), препараты для коррекции вестибулярного аппарата, антиоксиданты, ноотропы и др. Так же для исключения других причин потери обоняния покажитесь ЛОР врачу.