Головная боль, мерцание в глазах

Здравствуйте. Меня зовут Людмила 49 лет.У меня постоянно болит голова в лобной части,боль отдает в виски и в затылок.Светобоязнь при ярком солнечном и искуственном освещении..В момент яркого света сильное слезотечение из правого глаза. Ощущение что в этом глазу что то мешает как будто инородное тело.Была у офтальмолога.В глазу инородного нет.Синдром сухого глаза.Увлажняющие препараты не дают результата. Плохо гнутся пальцы особенно по утрам и в первой половине дня.Постоянная сонливость.В глазах двоение,мерцание мушек,Постоянно хочется кофе ,после становится полегче.голова немного проясняется.По утрам не могу рано проснуться,сознание полностью отключено в момент утреннего сна.Не реагирую на звуки будильника просто не слышу.Давление нормальное 120/80.Гемглобин в норме.

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника,придаточных пазух носа,котроль АД. По результатам исследований следует посетить невролога,офтальмолога . Вам будет н

Простите. Вам предоставят теарпию по результатм исследований. Не окткладывайте поведение исследований и посещение доктора. Это в в ваших интересах.