Головная боль, обморок

здравствуйте о каких заболеваниях может идти речь? недели 2 назад у меня появились головные боли непостоянные, но без таблетки не проходит, так же начались головокружения в любом положении, даже лежа, легкая тошнота, даже в обморок упала неделю назад. постоянно прибываю в сонном состоянии, ничего абсолютно не интересует, полная апатия. иногда может резко поднятся пульс, начинает потрясывать и появляется чувство тревоги и агрессия. вообще в последнее время агрессия на все проявляется. очень страшно, потому что состояние далеко от обычного

Ответы

Здравствуйте. Не исключено наличие проблемы с сосудами головы и шеи. Выполните снимки шейного отдела позвоночника, контроль АД, клинический массаж шейно- воротниковой зоны, с последующим втирание геля вольтарен, приём наклофена, нейромультивита. Выполнение гимнастики для шеи. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия