Головная боль, шум в ушах

Здравствуйте, давление в норме, а голова болит. А симптомы шум в ушах, и периодически щелкает в голове.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин состояния стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Не лишним будет осмотр лор врачом. Клинический анализ крови( не пропустить развитие отита). Примите спазмолитический препарат, непременно посетите невролога очно. Можно применить массаж дейно- воротниковой зоны