Головная боль, слабость

меня зовут кайрат, мне 25 лет, я парень. меня часто мучает пульсирующая боль между бровей, сопровождается это слабостью, сонливостью, потерей сил буквально. и состояние тумана в голове

Ответы

Здравствуйте. Велика вероятность полисинусита. Выполните клинический анализ крови, снимки придаточных и фронтальных пазух носа. С результатами, посетите лор врача очно, вам будет назначена терапия.