Головная боль, удушье

Сдавливающая боль в подключичной артерии (слева), приходит приступами, боли в голове разного характера, в основном по левой стороне, онемение кистей рук, покалывание в конечностях как будто отсидел. На этом фоне паника сильная. Так же иногда приступами чувство удушья.

Ответы

Здравствуйте Павел. В вашем случае необходимо выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. С результатами к неврологу.