Головная боль в области лба

Головная боль,в верхней лобной части. Болит уже 2-й день. В чем может быть причина? Требуется госпитализация?

Ответы

Здравствуйте Никита. Причин доя головной боли много( повышение и понижение АД( контроль АД), гайморит, фронтит( снимки придаточных и фронтальных пазух),повышение внутричерепного давления( осмотр сосудов глазного дна, измерение давления в них)