Головная боль

болит начало левой брови, ничего не помогает, никакие лекарства, болит уже 10 часов, прям давит, это могут быть надпочечники?

Ответы

Здравтсвуйте. Не совсем понятен вопрос. Вероятнее всего имеет имеет место либо неврит ,либо развитие фронтита. Выполните клинический анализ крови,осмотр неврологом ,лор врачом. На время проведения исследований приём нестероидного противовоспалительного препарата.

Здравствуйте. Связь описанных симптомов с заболеванием надпочечников не прослеживается. Измерьте температуру, артериальное давление. Посетите очно ЛОР врача и невролога, выполните общий анализ крови, снимок придаточных пазух. По результатам будет определена тактика. Для облегчения боли можете принять диклофенак или ибупрофен.