Головная боль

Добрый день у меня обнаружили хондроз(смещение позвонков) обратилась к врачу так как 2 месяца болела голова,тошнота,назначили флк ,физио и уколы ,в последнее время боль перешла в весочную часть .Скажите остерохондроз излечим?пройдут головные боли?

Ответы

Здравствуйте. Относительно " излечим"-можно ответить однозначно-нет. Но вполне можно жить вне обострений, соблюдая определенные правила. Надлежит провести полноценное лечение, снять воспаление, затем-гимнастика под контролем тренера, массажи, физиотерапия. Периодическое посещение невролога и проведение противорецидивного лечения. В этом нет ничего сложно, но у вас будет возможность жить без боли