Головная боль

Здравствуйте.Меня зовут Яна мне 24 года.последний год я мучаюсь головными болями.За последние 2 месяца состояние ухудшилось до того что мне пришлось уволиться с работы так как боль стала ежедневная,тупая и очень сильная,она не прекращается я засыпаю и просыпаюсь с ней.меня постоянно ташнит но не рвет.я не могу сосредоточится на чем то,плохо запоминаю.У меня резко садится зрение,врвч написал левый 6 правый 3.не знаю сколько это.глаза постоянно закрываются пеленой, слезятся.начали гноиться,выписали тобрекс,но спустя 3недели мне не лучше с глазами,3й день просыпаюсь и с трудом открываю глаза потому что они отекают.врач говорит инфекционный коньюктевит.я думаю это ошибочный диагноз.ведь головная боль не стихает и ничего не улучшается.

Ответы

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, МРТ головы, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование сосудов головы и шеи,ээг,мрт головного мозга. С результатами исследований посетите невролога. На время исследований возможно принимать спвзмолитический препарат. Потрезультатам исследований вам можно дать рекомендации по терапии.